Помогите пожалуйста выбери любимую пословицу. Сделай Ее названием своего рассказа . Запиши рассказ полностью или несколько первых предложений. В 5 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик Саша и дружил он с детства. С одним мальчиком Мишей . Но однажды он познакомился с 2 мальчиками . Но Миша сказал . Старый друг лучше новых двух и тогда Саша сразу понял и стал знакомить Мишу с его друзьями