Помогите пожалуйста Выпишите из басен Крылова 5-6 предложений с указательными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк и ягненок "У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем; А вот о том как в Баснях говорят". (указательные местоимения "тому", "том")Волки и овцы"Видали и таких Волков, и многократ". (указательное местоимение "таких")Кот и повар"И в этот день по куме тризну правил" (указательное местоимение "этот")Зеркало и обезьяна"Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть""Таких примеров много в мире" (указательные местоимения "таких")