Помогите пожалуйста!!! Выпишите из текста словосочетания. Укажите, какой тип словосочетания и типы связи... В сумерках на пустынных сжатых полях виднелись борозды пашни. Кое-где у самой земли краснел огонек костра плугарского с...

Помогите пожалуйста!!! Выпишите из текста словосочетания. Укажите, какой тип словосочетания и типы связи... В сумерках на пустынных сжатых полях виднелись борозды пашни. Кое-где у самой земли краснел огонек костра плугарского стана, и тянуло горьковатым дымком. Поскрипывала, покачивалась телега. Никита лежал на спине, закрыв глаза. Усталость сладко гудела во всем теле. Он полусонно вспоминал этот день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сжатых полях-согласование горьковатым дымком-согласование сладко гудела-примыкание огонек костра-управление