Помогите, пожалуйста. Выпишите номера правильных суждений: 1. У акул хорошо развиты органы обоняния. 2. Переход головного отдела в туловищный хорошо заметен. 3. Нервная система рыб состоит из головного мозга и брюшной нервной ц...

Помогите, пожалуйста. Выпишите номера правильных суждений: 1. У акул хорошо развиты органы обоняния. 2. Переход головного отдела в туловищный хорошо заметен. 3. Нервная система рыб состоит из головного мозга и брюшной нервной цепочки. 4. Рыбы не способны к образованию условных рефлексов. 5. Рёбра прикрепляются к дугам туловищных позвонков. 6. Половые железы рыб - непарные семенники и яичники. 7. Плодовитость рыб связана с высокой смертностью икринок. 8. Оплодотворение рыб всегда внутреннее. 9. Акулы и скаты - яйцеживородящие рыбы. 10. У акул и скатов хрящевой скелет. 11. Хрящевые рыбы в основном пресноводные животные. 12. Латимерия - представитель кистепёрых рыб. 13. Осевой скелет у зародышей костистых рыб представлен хордой. 14. Некоторые виды рыб и рыбные отходы используются для питания пушных зверей на зверофермах. 15. Строительство электростанций преграждает путь проходным рыбам к местам нереста. 16. При акклиматизации рыб можно нанести ущерб видовому разнообразию и численности рыб-старожилов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да да нет да нет нет да да нет да нет да нет нет да да