Помогите пожалуйста! Выпишите в левый столбик слова,в которых после ц пишется буква е,проверяемая ударением,а в правый столбик-слова,в которых пишутся буквы ы,и.Обозначьте ети орфограммы. Слова: Милиц..я,ц..ентральный,ц..еплячи...

Помогите пожалуйста! Выпишите в левый столбик слова,в которых после ц пишется буква е,проверяемая ударением,а в правый столбик-слова,в которых пишутся буквы ы,и.Обозначьте ети орфограммы. Слова: Милиц..я,ц..ентральный,ц..еплячий (пух),ц..ганский,ц..левой,ц..нковый,оц..нить,ц..кл,ц..фра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Центральный, целевой, оценить. 2. Милиция, цыганский, цыплячий, цинковый, цикл, цифра. У МЕНЯ ПЕРВАЯ УПР по РУСскомУ удачи !)_)
Гость
1 столбик: центральный, целевой, оценить. 2 столбик: милиция, циганский, цинковый, цикл, цифра.