Помогите пожалуйста. Выполнить разбор предложений полностью по аналогии. Ранним утром проснулась семья белого аиста. На высоком дереве они устроили гнездо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним - определение(волнистой линией) утром (обстоятельство, -.-.-) проснулась (сказуемое, двумя чертами) семья (подлежащее, одной чертой) белого ( определение, волнистой линией) аиста ( дополнение, ------) На высоком (определение, волнистой линией) дереве (дополнение, ------) они (подлежащее, одной чертой) устроили (сказуемое, двумя чертами) гнездо (дополнение, ------)