Помогите, пожалуйста, я очень вас прошу!!!!!!!!! мне очень надо выполнить это задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам всем надо беречь природу ведь земля наш корабль а мы его пассажиры ! Надо сдавать мусор на переработку и не подживать леса..... Экономить воду и не загрезнять водоемы ! Береги природу и пожалей Землю без нее нас не будет и не было бы