Помогите пожалуйста... Я знаю, что ни один из бедных и чиновных ее жителей не променяет на все блага Невского проспекта... Да и кому же он не приятен? Из предложения выпишите многозначное слово. Из предложения выпишите устаревш...
Помогите пожалуйста...
Я знаю, что ни один из бедных и чиновных ее жителей не променяет на все блага Невского проспекта... Да и кому же он не приятен?
Из предложения выпишите многозначное слово.
Из предложения выпишите устаревшее слово.
Образуйте от прилагательного <<бедных>> (предложение) простую превосходную степень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невского,Чиновных, я люблю бедных зверей