Помогите пожалуйста!!!! Яка відносна швидкість двох космічних кораблів, що рухаються в протилежних напрямах, якщо їх швидкості (v1=v2) 0.6 с відносно Землі? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ МОЖНО С ФОРМУЛОЙ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное таки ответ с. Потому что быстрее скорости света ничего не может двигаться ни в какой системе отсчёта.