Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Задали составить ФИШБОЛ по литературе, по произведению "Кладовая солнца". Буду очень признателен и благодарен если объясните, что это такое и дадите готовый ответ. Схема по которой это надо сделать...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Задали составить ФИШБОЛ по литературе, по произведению "Кладовая солнца". Буду очень признателен и благодарен если объясните, что это такое и дадите готовый ответ. Схема по которой это надо сделать на фотографии. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости составить не могу но посмотри что это и составь сама