Помогите пожалуйста, задание 99, ЗАДАНИЕ точка K принадлежит к отрезку CB , а точка N находится находится на отрезке между точками K и C .Сравните длины отрезков и результат запиши с помощью знаков ...

Помогите пожалуйста, задание 99, ЗАДАНИЕ точка K принадлежит к отрезку CB , а точка N находится находится на отрезке между точками K и C .Сравните длины отрезков и результат запиши с помощью знаков неравенств : 1) CB и NK 2) CN и CK 3) BN и BK 4) CB и CK помогите пожалуйста, заранее '' спасибо,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CB>NK CNBK CB>CK