Помогите пожалуйста, задание лёгкое. В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СОЮЗА И, РАССТАВЬ ЗАПЯТЫЕ 1.Вынесут сушить на воздух полхов-майдановские игрушки и всё расцветёт вокруг яркими красками . 2.Разнообразны и красивы глиняные горшки и кувшины...

Помогите пожалуйста, задание лёгкое. В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СОЮЗА И, РАССТАВЬ ЗАПЯТЫЕ 1.Вынесут сушить на воздух полхов-майдановские игрушки и всё расцветёт вокруг яркими красками . 2.Разнообразны и красивы глиняные горшки и кувшины из Будянска. 3.Издавна народные умельцы из села Жостово изготавливают цветные и чёрные лакированные подносы и расцвечивают их причудливыми узорами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему тут не надо вообще знаков препинания.