Помогите пожалуйста !!!Задание по геометрии . Начертите прямую АВ . С помощью масштабной линейки отметьте на этой прямой точку С , такую , что АС = 2 см . Сколько таких точек можно отметить на прямой АВ.

Помогите пожалуйста !!! Задание по геометрии .  Начертите прямую АВ . С помощью масштабной линейки отметьте на этой прямой точку С , такую , что АС = 2 см . Сколько таких точек можно отметить на прямой АВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких точек будет две.  Когда точка С чправа от точки А и когда слева.