Помогите пожалуйста. Задание по обществознанию 7 класс. Как правильно сделать покупку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для экономии денег, чтобы не покупать лишнего, нужно написать список. по приходу в магазин нужно снова ознакомиться со списком и строго по нему, отчёркивая купленное, покупать нужное. Нужно не забывать смотреть на срок годности, т.к. многие магазины не следят ща просрочкой. после того как всё набрали, можно идти на кассу. после оплаты необходимо свериться с чеком. если всё хорошо, то можно идти домой