Помогите пожалуйста задание такое: возможно ли составить предложение из такого набора слов птицы, выжить, зимняя, школьники, стужа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как на улице мороз и зимняя стужа, школьники помогли птицам выжить, построив кормушки
Гость
Из-за замней стужи птицы прятались в разных местах, школьники нашли их сделали кармушку накормили птицы были готовый к полётам