Помогите пожалуйста, задание в скриншоте(Политические партии)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Носитель определённой идеологии. 2)Организованность, наличие определённой структуры.  3)Наличие программных документов - Устава и Программы. 4)Наличие собственного имущества, финансовых средств, СМИ. 5)Наличие собственной символики. 6)Стремление к завоеванию власти.   - пока что только шесть)))Не знаю толи я напечала что надо, но всё равно!Старалась)))