Помогите пожалуйста закончить рассказ.. Повезло хомяку. Он наткнулся на птичье гнездо. Вот так находка!Лежат на земле два большущих яйца.Тащи и пируй! Только вот лапками яйцо не захватить.И за щеку не затолкать. Возился хомяк...

Помогите пожалуйста закончить рассказ.. Повезло хомяку. Он наткнулся на птичье гнездо. Вот так находка!Лежат на земле два большущих яйца.Тащи и пируй! Только вот лапками яйцо не захватить.И за щеку не затолкать. Возился хомяк, возился,пыхтел,пыхтел. Не получается. Как быть? Догадался! ...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он взял сук и большой камень. Положил сук на камень,делая такого рода качели. Сук надо засунуть под яйцо надавить на другой краешек ''качели'' и яйцо продвинеться.
Гость
Он пукнул. Яйца разволились и он кушал их! :)