ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заполните пропуски в предложениях. 1) первый общерусский свод законов ___ был принят в___.2) в ряде государств Западной Европы вводились новые виды ___, а часто и исключительное право на ___.3) Иван III не...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заполните пропуски в предложениях. 1) первый общерусский свод законов ___ был принят в___.2) в ряде государств Западной Европы вводились новые виды ___, а часто и исключительное право на ___.3) Иван III не пожелал принять королевский титул, потому что ___.4)В ХVIв. во многих государствах Западной Европы начал формироваться ____.5) Европейский___и российское ___ имели общие черты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)судебное 2)не знаю 3) Он ответил, что сам является господарем всей земли 4) скорее всего реформация 5)не знаю. Ну я думаю что хоть чем то помогла