ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заполните пропуски в предложениях. 1) первый общерусский свод законов ___ был принят в___.2) в ряде государств Западной Европы вводились новые виды ___, а часто и исключительное право на ___.3) Иван III не...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заполните пропуски в предложениях. 1) первый общерусский свод законов ___ был принят в___.2) в ряде государств Западной Европы вводились новые виды ___, а часто и исключительное право на ___.3) Иван III не пожелал принять королевский титул, потому что ___.4)В ХVIв. во многих государствах Западной Европы начал формироваться ____.5) Европейский___и российское ___ имели общие черты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)судебное
2)не знаю
3) Он ответил, что сам является господарем всей земли
4) скорее всего реформация
5)не знаю.
Ну я думаю что хоть чем то помогла