Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо!!!!! 1. выберите правильное слово this is ... umbrella a) Jane's b) Janes c) Jane d) of Jane e) of Jane's

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выберите правильное слово this is ... umbrella a) Jane's b) Janes c) Jane d) of Jane e) of Jane's Правильный ответ а) Jane`s
Гость
a Jane's вот мой ответ из всех остальных ответов вот так вот