Прочитай пословицы-перевертыши. Выделенные слова заменены словами антонимами. Запиши исправленные пословицы а)Новый враг хуже старых двух. б)Плохая слава дешевле бедности в)Все плохо, что плохо начинается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый друг лучше новых двух. Хорошая скромность дороже богатства. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Гость
а)новый друк хуже старых двух