Помогите пожалуйста заранее спасибо Что отмечено это не правильно решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110 прямые параллельны, так как ∠1+∠3=180 следовательно ∠2+∠4 = 180
Гость
Найдём угол, смежный с ∠1:  180° - 135° = 45° Заметим, что найденный только что угол и ∠3 равны, а это накрест лежащие углы ⇒ отсюда делаем вывод, что прямые параллельны. (они никак не обозначены, но это видно по рисунку) Также накрест лежащими углами (а соответственно и равными) являются ∠4 и угол, смежный с ∠2. Найдём последний: 180° - 70° = 110° Как уже было написано, найденный строчкой выше угол, равен ∠4 ⇒ ∠4 = 110°