Помогите пожалуйста!! заранее спасибо) написать сочинение на тему (милосердное отношение к людям и животным) по произведениям "хорошее отношение к лошадям" и " Юшка" , обязательно проводить параллель с современной жизнью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошади- очень полезные животные в нашей жизни. Без них люди не смогли бы работать в поле или другой сельской местности. Возьми за Начало