Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра утром сдавать дз на оценку!!!!!!! работать надо по схеме слово - орфограмма - обЪяснение белору(с,сс)кий влас(?)ный сердеч(?)ный (Легко)мысле(н,нн)ый кавказ(?) р_вни(н,нн)ый ужас(?)н...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра утром сдавать дз на оценку!!!!!!! работать надо по схеме слово - орфограмма - обЪяснение белору(с,сс)кий влас(?)ный сердеч(?)ный (Легко)мысле(н,нн)ый кавказ(?) р_вни(н,нн)ый ужас(?)ный декабр(?)ский француз(?)кий влас(?)ный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белорусский властный сердечный Легко-мысленный дальше хз
Гость
белорусский властный сердечный легкомысленный кавказ равнинный ужасный французкий