Влияют ли моральные устои человека на проявление доброты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
онечно , да! Все зависит от моральной устойчивости ! Даже если человек с какими то своими проблемами или может заболеваниями , по большей части зависит от того как он настроен ! Если он всех ненавидит ( это можно привести как к нервним срывам или ^психам^) то он никогда не будет делать что то хорошее)  Надеюсь помог)
Гость
Да, так как Мораль – это общепринятые представления о добре и зле, правильном и неправильном, плохом и хорошем.