Помогите пожалуйста зделать схему к предложению : мы с товарищем предполагали,выехать до рассвета,но выехали поздно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с товарищем=подлеж. предполагали выехать =сказ.(когда?) до рассвета=обст., но выехали=сказ. (когда?) поздно=обст..                                                    [сказ.,но сказ.].                                                       [ϴ, но ϴ].    только в кружочках две чёрточки, это однородн. сказ.