Помогите пожалуйста здесь легко!!!4. 10. 6. 20. 11. я нашла эти цифры помогите другие пожалуйста срочно!!

Помогите пожалуйста здесь легко!!! 4. 10. 6. 20. 11. я нашла эти цифры помогите другие пожалуйста срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
First (1st) - последние 5 букв, 1-го ряда Second (2nd) - первые 6 букв 3-го ряда снизу Third (3rd) - 6 столбец, 6 ряд. Обводить вправо Twelfth (12th) - 5 столбец, 5 ряд. Вправо Fifth (5th) - последние 5 букв 4 ряда снизу