Помогите, пожалуйста, желательно с объяснением. Какие из утверждений верны? А. В словах вд..леке, прод..вать, ч..стотная (ошибка) пишется проверочная гласная А. Б. В словах пр..бить (к стене), пр..сесть, пр..морский использован...

Помогите, пожалуйста, желательно с объяснением. Какие из утверждений верны? А. В словах вд..леке, прод..вать, ч..стотная (ошибка) пишется проверочная гласная А. Б. В словах пр..бить (к стене), пр..сесть, пр..морский использована приставка ПРИ. 1) только А 2) только Б 3) и А, и Б 4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только б)и всё потому что А не правильное