Помогите пожалуйста1)какое право нарушено: Лиса попросила колобка сесть к ней на нос, спеть песенку и съела его. 2)какое право нарушено: Карабас-Барабас держал кукол в рабстве и заставлял работать на себя. 3)какое право нарушен...

Помогите пожалуйста 1)какое право нарушено: Лиса попросила колобка сесть к ней на нос, спеть песенку и съела его. 2)какое право нарушено: Карабас-Барабас держал кукол в рабстве и заставлял работать на себя. 3)какое право нарушено: Мачеха и сестры не разрешили Золушке поехать на бал, а заставили ее переделать много домашних дел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лиса сиъела калабока. 2)держал в рабстве и замтавил делать работы