Помогите пожалуйста!!1.Какова синтаксическая функция однородных членов в предложении? Туманы в Лондоне бывают если не каждый день, то через день непременно. 1)Однородные сказуемые 2)Однородные дополнения 3)Однородные определени...

Помогите пожалуйста!!1.Какова синтаксическая функция однородных членов в предложении? Туманы в Лондоне бывают если не каждый день, то через день непременно. 1)Однородные сказуемые 2)Однородные дополнения 3)Однородные определения 4)Однородные обстоятельства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные сказуемые