Помогите пожалуйста.1.Рассчитайте объем видеопамяти,необходимой для хранения графического изображения занимающего весь экран монитора с разрешением 1280x720 и палитрой из 32768 цветов. 2.Размер сканируемого изображения 15x15 см...

Помогите пожалуйста. 1.Рассчитайте объем видеопамяти,необходимой для хранения графического изображения занимающего весь экран монитора с разрешением 1280x720 и палитрой из 32768 цветов. 2.Размер сканируемого изображения 15x15 см.Разрешающая способность сканера 1200x1200 dpi,глубина цвета i-32 бита.Определить информационный объем файла с отсканированным изображением. 3.Несжатое растровое изображение размером 256x256 пикселей занимает 64Кбайта памяти.Каково максимальное возможное число цветов в палитре изображения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот 1 задача объём изображения-I Количество пикселей-k Глубина цвета-i Палитра-N