Помогите пожалуйста!!!№1Выпишите существительные имеющие форму только ед.ч.Крестьянство, листва, сметана, Крым, упорство, золото, учительство, мужество, растительность, молодёжь, бензин, храбрость, трусость, отвага, посуда, Сах...

Помогите пожалуйста!!!№1 Выпишите существительные имеющие форму только ед.ч. Крестьянство, листва, сметана, Крым, упорство, золото, учительство, мужество, растительность, молодёжь, бензин, храбрость, трусость, отвага, посуда, Сахалин, доброжелательность, родня,зависть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьянство,Крым,упорство,учительство,бензин,мужество,золото,сметана
Гость
Единственное число-Крестьянство,Листва,Сметана,Крым,Упорство,Золото,Учительство,Мужество,Растиельность,Молодёжь,Бензин,Храбрость,Трусость,Отвага,Посуда,Саха- лин,Доброжелательность,Родня,Зависть