ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА2. переведите предложения на английский язык, употребляя страдательный залог:1. Багаж уже проверили? Нет еще.2. Место назначения будет названо к 7 часам.3. Эту поездку сейчас организовывают?4. Когда купили би...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2. переведите предложения на английский язык, употребляя страдательный залог: 1. Багаж уже проверили? Нет еще. 2. Место назначения будет названо к 7 часам. 3. Эту поездку сейчас организовывают? 4. Когда купили билеты на экскурсию? 5. Вчера в это время обсуждались важне вопросы. 6. Это агентство должны посетить на следующей неделе? 7. Представителя фирмы встретят в аэропорту, не так ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Has your luggage been already checked? Not yet. 2 The point of destination will have been defined by 7 o'clock 3 Is this trip being organazed now? 4 When were the excursion tickets bought? 5 The important questions were being discussed yesterday at that time. 6 Will this agency be visited next week? 7 Firm's representative will be meet at the airport, won't he?