ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!4 класс, русский язык!Заполни таблицу: поставь в каждой графе знак ,,+" или ,,-(минус)".1) Падеж:Им.п.Р.п.Д.п.В.п.Тв.п.Пр.п.2) Употребляются с предлогами (дальше плюс или минус)3) Употребляется без предлого...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 4 класс, русский язык! Заполни таблицу: поставь в каждой графе знак ,,+" или ,,-(минус)". 1) Падеж: Им.п. Р.п. Д.п. В.п. Тв.п. Пр.п. 2) Употребляются с предлогами (дальше плюс или минус) 3) Употребляется без предлогов (дальше плюс или минус) Итак с каждым падежом: Например: Им.п. Употребляется с предлогами(тут плюс или минус) Употребляются без предлогов (тут плюс или минус) и так с каждым падежом! Помогите пожалуйста! заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только Им.п падеж пишется без предлогов а отальные с предлогами