Помогите пожалуйста.6. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки прилагательного из данного ниже предложения? Весной тополѐк покрылся зелѐными листочками. 1) мн. ч.,П. п. 3) ед. ч., м. р., Т. п. 2) мн. ч., Т. ...

Помогите пожалуйста.6. В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки прилагательного из данного ниже предложения? Весной тополѐк покрылся зелѐными листочками. 1) мн. ч.,П. п. 3) ед. ч., м. р., Т. п. 2) мн. ч., Т. п. 4) мн. ч., м. р., П. п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером 2), удачки))