Помогите пожалуйстаа !!! Описать кратко главы из Войны и мир: бунт в Богучарово, оставление Москвы, оставление Смоленска, Молибен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Богосарове дворовые не выпускали княжну Марью Балканскую, но ей помог Николай Ростов, она влюбилась в него. Из-за того, что мы много деревень оставили, не сражались с Французом, отпор дали только на Бородино