Помогите пожалуйста,а то ничего не получается:( Решила,но все равно неправильно:( Условие задачи: Образующая конуса составляет с плоскостью основания угол 45(град), а высота равна a.Найдите площадь поверхности конуса. Как найти...

Помогите пожалуйста,а то ничего не получается:( Решила,но все равно неправильно:( Условие задачи: Образующая конуса составляет с плоскостью основания угол 45(град), а высота равна a.Найдите площадь поверхности конуса. Как найти образующую не понимаю:( Помогите :) Заранее Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в скане..........