ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!! один правильный ответ 1.КОРА полушарий головного МОЗГА впервые появилась у какого конкретно пресмыкающегося ? а)ланцетника б)речного окуня в)ящерицы живородящей г)лягушки остромордой 2.ПРЕСМЫКАЮЩИЕС...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!! один правильный ответ 1.КОРА полушарий головного МОЗГА впервые появилась у какого конкретно пресмыкающегося ? а)ланцетника б)речного окуня в)ящерицы живородящей г)лягушки остромордой 2.ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ характеризуются а)наружным оплодотворением и непрямым развитием б)наружным оплодотворением и прямым развитием в)внутренним оплодотворением и непрямым развитием г)внутренним оплодотворением и прямым развитием несколько правильных ответов 1.ПРЯМОЕ развитие характерно для а)хрящевых рыб б)костных рыб в)земноводных г)пресмыкающихся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.В 3.Г .........................