ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААА Составьте один вопрос по теме "Юрий Долгорукий и его деятельность" Нужно выбрать один из этих шаблонов и составить 1 ВОПРОС Как можно решить, используя..... Что можно изменить, чтоб...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААА Составьте один вопрос по теме "Юрий Долгорукий и его деятельность" Нужно выбрать один из этих шаблонов и составить 1 ВОПРОС Как можно решить, используя..... Что можно изменить, чтобы.... Как можно представить.... Как можно применить эти знания.... Что изменится, если.... Как можно по-другому спланировать... Как можно применить к.... Какие элементы нужно изменить, чтобы показать... Можно ли применить это к....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что было бы если Юрий Долгорукий не хотел захватывать города и княжества