Помогите пожалуйстаАнтон и Даша живут в одном доме и учатся в одной школе. Антон идёт до школы 28 минут, а Даша — 20 минут. Через сколько минут после выхода Антона в школу вышла Даша, если она обогнала Антона, когда ему оставал...

Помогите пожалуйста Антон и Даша живут в одном доме и учатся в одной школе. Антон идёт до школы 28 минут, а Даша — 20 минут. Через сколько минут после выхода Антона в школу вышла Даша, если она обогнала Антона, когда ему оставалось пройти четвёртую часть пути, и каждый из них проходил за равные промежутки времени равные расстояния? А. Через 8 минут Б. Через 7 минут В. Через 6 минут Г. Через 5 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28÷4=7мин. Ответ:Б.Через 7 минут