Помогите пожалуйста"Фотография, на которой меня нет"Какое "неслыханно важное событие" возбудоражило школу? Почему оно так много значило для учеников?
Ответ(ы) на вопрос:
В своем произведении Виктор Астафьев вспоминает фрагмент собственной жизни, в котором описывает быт простого бедного люда в далеком сибирском селе, которое взбудоражено неслыханно важным событием – 1) приездом фотографа из города.
2) Фотографировать он будет «не деревенский люд, а учащихся школы».