Помогите пожалуйстагорода  а и б расположены на реке, причем в ниже по течению. расстояние между ними 30 км. моторная лодка проходит путь от а  до в плот?папа и сын плывут на лодке против течения рекию в какой то момент сын уро...

Помогите пожалуйста города  а и б расположены на реке, причем в ниже по течению. расстояние между ними 30 км. моторная лодка проходит путь от а  до в плот? папа и сын плывут на лодке против течения рекию в какой то момент сын уронил папину шляпу. на каком расстоянии от лодки находятся шляпа,есле собственная скорость лодки 6 км в час а реки 2км в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
города а и б расположены на реке, причем в ниже по течению. расстояние между ними 30 км. моторная лодка проходит путь от а до в плот? ок и в чем тут вопрос? ничего не известно кроме расстояния между пунктами папа и сын плывут на лодке против течения рекию в какой то момент сын уронил папину шляпу. на каком расстоянии от лодки находятся шляпа,есле собственная скорость лодки 6 км в час а реки 2км в час расстояние до шляпы является функцией от времени, т.е. f(t)=4t, т.е. через час 4 км, через 2 8 и т.д.