Помогите!!!! Пожалуйста!!!!!!История, 8 клаасс! Укажите причины успешного завершения объединения Италии. Назовите значение этого события.Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уселение сердинского королевства. развитие национального движения в 50-е годы союз пьемонта с францией. война с австрией. уселение италии и расширение форм правления..