Помогите пожалуйстаКак изменится сила взаимодейстия, если расстояние между точечными зарядами увеличить в 4 раза? A)Не изменится B) Увеличится в 4 раза C) Увеличится в 16 раз D) Уменьшится в 4 раза E) Уменьшится в 16 раз

Помогите пожалуйста Как изменится сила взаимодейстия, если расстояние между точечными зарядами увеличить в 4 раза? A)Не изменится B) Увеличится в 4 раза C) Увеличится в 16 раз D) Уменьшится в 4 раза E) Уменьшится в 16 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвeт d уменьшится в 4 раза