ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Как известно,не все термометры "отмеряют" градусы цельсияПо одной из температурных шкал точка замерзания воды соответствует 32 градусам. Температура кипения воды по этой же шкале соответствует 212 градусам. ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Как известно,не все термометры "отмеряют" градусы цельсияПо одной из температурных шкал точка замерзания воды соответствует 32 градусам. Температура кипения воды по этой же шкале соответствует 212 градусам. Какую температуру по этой шкале имеет ампула с препаратом, если её температура в градусах Цельсия равна -206 градусам по Цельсию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это единица измерения называется фаренгейт Формула преобразования Цельсий к фаренгейту Tc=(Tf-32)x0,556