Помогите пожалуйстаКак Вернер проявляет себя в дуэльной истории? Когда Вернер отворачивается от Печорина? Герои нашего времени

Помогите пожалуйста Как Вернер проявляет себя в дуэльной истории?  Когда Вернер отворачивается от Печорина?  Герои нашего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время дуэли Печорина с Грушницким Вернер волнуется даже больше самого Печорина, это заметно видно по нездоровому цвету его лица, да и вообще по его поведению. Как мне показалось, от Печорина он отворачивается именно тогда, когда понимает какой на самом деле он непростой человек. Когда передает ему эти 2 письма, ну и когда Печорин в конце концов уезжает, "бросив" своего единомышленники в "водяном обществе"