Помогите пожалуйста.какие примеры героизма из современной общественной жизни вам известны? какой из примеров героизма поразил вас больше всего? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример героизма наши ветераны,которые сражали за нашу Родину не жалея своих жизней!
Гость
По новотям ежедневно передают о людях,которые совершили героичесие поступки.К присеру,был случай,когда мужчина спас маленькую девочку,выпавшую из окна.Поищите в инете,там про этот случай подробнее написано.Это же героический поступок,а мог ведь просто пройти и не обратить внимания.