Помогите пожалуйста,кто знает ответы на эти вопросы!!! 1)Шейный отдел позвоночника впервые появился в ходе эволюции у а)рыб б)птиц в)пресмыкающихся г)земноводных 2)Примером процесса диссимиляции в организме человека явля...

Помогите пожалуйста,кто знает ответы на эти вопросы!!! 1)Шейный отдел позвоночника впервые появился в ходе эволюции у а)рыб б)птиц в)пресмыкающихся г)земноводных 2)Примером процесса диссимиляции в организме человека является: 1)окисление глюкозы до углекислого газа и воды 2)синтез белков в клетке 3)поступление кислорода в клетки путем диффузии 4)пережевывание пищи 3)Замедление обмена веществ ,отечность,снижение артериального давления наблюдаются у человека при нехватке гормонов 1)щитовидной железы 2)гипофиза 3)половых желез 4)мозгового слоя надпоечников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос- ответ г 2 вопрос-ответ 1 3 вопрос- ответ1