Помогите пожалуйста.Мини сочинение на тему "Первый полет в космос". Заранее спасибо.) 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым кто полетел в космос был Ю.А.Гагарин.Он тогда открыл всем людям то-что нет ничего невозможного.Ну, а доэтого летала собачка лайка которая так и невернулась,затем белка и стрелка.Женщины тоже освоили полеты например Терешкова.Какда детей спрашиваю кем вы будете какда выростите они отвичают ,,Космонавтами" ;-)