ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!мне нужно написать открытку-поздравление на день рождения(на английском языке) Например:дорогой друг,я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе счастья, здоровья и т.д. напишите, пожалуйста(небольшое,...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!мне нужно написать открытку-поздравление на день рождения(на английском языке) Например:дорогой друг,я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе счастья, здоровья и т.д. напишите, пожалуйста(небольшое, предложений 6-8)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear friend. I congratulate you on your birthday. I wish you happiness, health and good luck. Suppose you'll be fine. With best wishes.