Помогите пожалуйста!На казахский язык нужно составить Рафт "Мен Су"(сочинение от лица воды)например:Я вода,я источник жизни,для чего я нужна и т.д.На казахском языке!8-9 предложений желательно.помогите;(заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен сумын,мен тіршілік көзімін  менсіз тіршілік жоқ   я смог только это или добавь ищо слов